Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Mazda показала пикап BT-50 нового поколения

Компания Mazda опубликовала первую пачку официальных фотографий нового поколения пикапа BT-50 Freestyle. Ожидается, что широкой публике новинка будет представлена на предстоящем моторшоу в Мельбурне, которое будет проходить в период с 1 по 10 июля.

В модификации Freestyle будет использоваться полуторная кабина и открывающиеся навстречу друг другу двери. В сравнении с автомобилем предыдущего поколения, подушки кресел второго ряда стали длиннее на 50 мм. На 128 мм увеличили и высоту спинок. Подушки задних сидений полностью снимаются, что позволит вам обеспечить дополнительное пространство для загрузки багажа.
Несмотря на то, что у новинки используется полуторная кабина, объем грузового отделения в сравнении с предыдущим BT-50 увеличился на 266 литров и достиг отметки в 1453 литра.


Новое поколение пикапа Mazda BT-50 впервые было представлено на моторшоу в Сиднее в октябре 2010 года. Тогда представили только модификацию автомобиля с двойной кабиной. Машину предлагают с двумя дизельными моторами объемом 2.2 и 3.2 литра, которые развивают 150 и 200 л. с. соответственно. В зависимости от версии, моторы агрегатируются либо механической коробкой, либо шестиступенчатым автоматом.
На европейский рынок новая Mazda BT-50 поступит в следующем году.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Mazda показала пикап BT-50 нового поколения