Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Новая BMW 3

Журналистами известного британского журнала AutoExpress была раздобыта и опубликованна сенсационная информация, касающаяся выпуска новых BMW 3 серии. Презентация которой должна произойти в 2011 году.

Известно уже то, что она будет сделана в том же стиле, что и BMW 5, и это стало уже привычным. Шокирует та информация, что на BMW 3 будут устанавливать двигателя нового поколения с тремя цилиндрами! Такого явно не ожидал никто. Этой информации мало кто верит на сегоняшний день, но журнал AutoExpress уверяет своих читателей в достоверности сенсационной информации. Описывается и тот факт, что данные двигатели будут оснащаться турбонаддувами. Новый малолитражный баварский двигатель объёмом в 1.5 литра должен будет выдавать 150 л.с., мощность впечатляющая для трёхцилиндрового двигателя. Скорее всего к данному шагу концерн БМВ прибёг из-за гонки за экономичность автомобилей, и за снижение вредных выбросов в атмосферу. В Европе этим двум факторам всегда уделялось особое внимание.

 

Гамма традиционных кузовов седан,купе,кабриолет и универсал расширится пятидверным хэтчбэком с шилдом GT на борту. А кабриолет планируется лишить жёсткой складывающейся крыши, и заменить её на классическую матерчатую.

Нам же остаётся ждать появления новой трёхцилиндровой BMW 3.

Фотографии новой BMW 3 принадлежат журналу AutoExpress.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Новая BMW 3