Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Грядёт передне-приводная BMW

Небывалые и  новости касающиеся концерна BMW стали общедоступными. На очередной, проходящей ежегодно, пресс-конференции первое лицо BMW, Норберт Рейтхофер заявил, что концерн BMW в будущем ,будет производить переднеприводные машины.

Для самой марки и предприятия BMW, а так же для постоянных клиентов этого брэнда это означает настоящий и полный  переворот, вспомним, даже  мотоколяска Isetta выпуска 50-х годов XX века имела задний привод!

Впрочем, любители BMW, не спешите бить тревогу. Пока данные изменения каснутся только самых маленьких машин концерна. И только тех, которые будут разработанны немного позже. В настоящее же время как всем известно, абсолютно все модели, включая самую маленькую  1-ю серию BMW имеют исключительно задний привод колёс. Свои традиции BMW обещает сохранить. Так для чего BMW подняло вопрос о переднем приводе? Оказывается, мененджеры фирмы решили, что для твёрдой конкуренции с новой моделью Audi A1 одного лишь бренда Mini будет мало.Революционные изменения произойдут примерно в 2013 году – именно в то время, когда  ожидается появление нового поколения заднеприводного Mini. На той же самой платформе планируется начать выпуск той самой, заявленной переднеприводной версии BMW. Так же было заявленно, что с названием фирма пока не определилась полностью. Нулевой серией нарекать свои модели BMW пока отказывается. Возможно, нынешняя первая серия станет второй и уступит тем самым единицу новичку. Понятно желание конкурировать со всеми автопроизводителями, тем более в нынешних , жестких условиях рынка. Но как  же быть с  имиджем, культивируемым годами фирмой  за счёт прекрасной развесовки по осям и отличной безупречной управляемости, которую обеспечивала так называемая классика? Не испортят ли его новые бюджетные поползновения экономистов концерна? Думаю нет. Правильным решением было то, что выпуск будет и задне и передне-приводных моделей одного сегмента. Время покажет.
Все статьи о BMW на нашем сайте.

 

Комментарии 

0 #2
26 Марта 2010
Ну блин.......... Перестарались помоему в БМВ
0 #1
Master 26 Марта 2010
Была БМВ теперь Ауди получится

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Грядёт передне-приводная BMW