Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт
Немного о Hyundai Santa Fe 2013. Покупаем подержанный Volvo S60. Автомобильная электроника: лучшие бренды GPS-навигаторов Стук распределительного вала - причины возникновения.



Новая Toyota Camry

Совсем недавно была презентована американская версия нового поколения Toyota Camry. И сегодня в наше распоряжение поступили первые снимки нового японского седана, ориентированного на рынок Европы. Дизайн двух автомобилей отличается, и весьма существенно.

 

Впрочем, у европейской версии автомобиля более солидный вид. По крайней мере, в передней части новинки читаются нотки стилистики Lexus.
Отличий в салоне автомобилей гораздо меньше. Главным образом привлекает внимание четырехспицевый руль и иная пластика передней панели.

 


Интересно, что в сеть первые снимки европейской Camry попали еще до официальной премьеры. Японский производитель пока не спешит разглашать, какую из версий автомобиля он планирует предложить россиянам. Как правило, Toyota поставляет на российский рынок именно европейские модификации своих автомобилей. Японцы пообещали, что вскоре прольют свет на российскую Toyota Camry, и уже в конце осени мы сможем увидеть новинку в автосалонах.
Независимо от того, какой дизайн получат россияне, на выбор будет предложено два двигателя – 2.5 литровая четверка мощностью 178 л. с., и 3.5 литровый мотор V6, развивающий 268 л. с. В сравнении с предыдущим поколением автомобиль выполнен в практически неизменившихся габаритных размерах – 4.825 мм в длину, 1825 см в ширину и 1470 мм в высоту.

Комментарии 

#664
+1-1 0
Цитирую Епефан:
Интересно какого качества пластик в ней.

Говорят хорошего. :-)
Цитировать
#527
+1-1 0
Интересно какого качества пластик в ней.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Новая Toyota Camry