BMW 4 купе, скоро!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Мы уже знаем, что, начиная с 2013 года BMW  разделяет 3-ю серию на две, купе станет 4-й серией и седан  3-ей версии. Сама третья серия больше не будет предлагаться в качестве купе.

Идея менеджмента замечательна тем, что четвёрка вызовет больший интерес у покупателя. Всё таки это будет уже не тройка купе, а модель на один ряд выше.

Уже состоялся дебют концепции BMW 4-й серии на международной выставке Detroit Auto Show, где  BMW огласила первые официальные подробности о предстоящей к серийному выпуску модели. К вашему вниманию мы предлагаем фото BMW 4, взятые с сайта TopSpeed.com. Первое что бросается в глаза, так это явные агрессивность и стремительность модели. Работа дизайнеров BMW в очередной раз не даст вам пройти мимо её.

 



Вдохновение четвёрка получила от 6-Series Coupe и в силу этого модель предложит владельцу "больше спортивности, больше эксклюзивности и даже более четкой дифференциации" чем обычная BMW 3-Series. Кузов BMW 4 будет также несколько длинее чем BMW 3, и не смотря на это линия крыши будет ниже чем у тройки.

Что же касается подробностей о линейке двигателей BMW 4, то их пока нет, будут ли они те же , что и в тройке, или купе оснастят более мощными агрегатами, пока неизвестно.

Что касается дизайна модели, то он представлен полностью. Без всяких сомнений в машине узнаётся почерк и генетика BMW. Новые концептуальные фары, решётка и задние фонари несут в себе очертания прошлого, но при этом являются ультрасовременными. Причём будет не только внешний вид нести в себе современность, во всей оптике использованны новейшие технологии по передаче света, заявили Баварцы.

Что же, с нетерпением будем ожидать появления автомобиля на рынках мира. На сегодня пока не известна даже примерная стоимость модели.