Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Новый кроссовер Subaru

Subaru представили первые фотографии нового кроссовера под «раскрученным» названием Impreza XV. Да и вообще, сложно назвать его таки абсолютно новым кроссовером. Скорее всего это второе поколение предыдущей генерации Impreza.

Как и прежде, в качестве основы для Impreza XV будет использоваться платформа от легковой модификации Impreza, но при этом с дизайном этого кроссовера серьезно поработали. Он сильно отличается и от седана, и от хэтчбека. Более того, кроссовер Impreza XV будет значительно крупнее обычной легковой Impreza (на 20 см.). А это позволит не только увеличить объем багажника, но и пространство для ног пассажиров на заднем диване. Увеличится и колесная база автомобиля.


Главная отличительная особенность версии Impreza XV заключается в увеличении дорожного просвета (а полным приводом могут похвастать все Impreza). Кроме того, дизайн машины получился более агрессивным. В передней части кузова теперь красуется защитный обвес, да и салон чуть изменится.
Напомним, что на этой неделе Subaru планирует презентовать новое поколение седана и хэтчбека Impreza. Пока компания держит в секрете технические особенности нового поколения Subaru Impreza. Руководство компании сообщает только, что новая Impreza будет носить звание самого экономичного полноприводного автомобиля США, который будет расходовать 6.5 литров топлива на сотню.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Новый кроссовер Subaru