Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Седан Audi S4

Седан в спортивном стиле, Audi S4 - автомобиль от компании Audi , который в 2010 году получил новый облик дизайна, а двигатель имеет определенные изменения, он создан, как золотая середина, между наддувом и турбонаддувом.

Автомобиль Audi S4 2010 года - оснащен системой Quattro AWD, она направляет 60 процентов мощности двигателя на задние колеса автомобиля и этот процесс происходит в обратном направлении, при необходимости. Такая система придает легкости в управлении автомобилем и спортивности в движении. Двигатель V6, обороты 245 кВт ( 333 л/с). Разгон Audi S4 до ста км происходит за 5.1 секунды. Расход топлива в среднем составляет - 9.7 литров.


В Audi S4 2010 года подчеркивает свое отношение к седанам класса люкс, при этом двигатель автомобиля 3,0 TFSI, с впрыскиванием топлива, дает отличную мощность и легкость этому Audi.
Дизайн модели нельзя назвать скучным, он является несколько консервативным, но это и дает возможность определить отношение к Audi, с первого взгляда. Фары ксеноновые, оригинально оформлены, есть и дневные огни, подвеска спортивная. В автомобиле удалось собрать, дизайнерам, все самые яркие изюминки интерьеров авто люкс - класса, также считать и спортивность автомобиля, его легкость и не обремененность. В интерьере преобладают черные цвета с вставками алюминия. На панели в салоне автомобиля есть датчики, которые дают возможность водителю контролировать систему управления автомобилем. Устойчивые тормоза, 18 - дюймовые колеса из литого алюминия, S - дизайна, боковые панели - рокер - по этому Audi S4 2010 очень легко управлять.


Автомобиль оснащен дополнительной системой помощи - АКК ( адаптивный круиз - контроль), такая функция помогает регулировать расстояние от авто, которые идут впереди Audi S4, также регулирует процесс торможения авто при возможном столкновении с сзади идущим автомобилем. Система управления Audi S4 позволяет легко парковаться и автомобиль, комфортен в управлении. В салоне также есть весь пакет технологий, чтобы сделать поездку приятной: система MMI, радио - звуковая система Bang Olufsen, блютуз авто телефона, IPod интерфейс, автоматический кондиционер, 3 зоны люкс, адаптивный свет на поворотах - отличный набор для водителей, выбирающих авто класса люкс. Цена 49000 долларов.

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Седан Audi S4