Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Юбилей NISSAN Z

С размахом решил отметить концерн Nissan юбилей серии "Z". Ни много ни мало, а стукнуло этому ряду моделей целых 40 лет.

Поражает завидное постоянство производителя, и верность самому себе. Ведь если глянуть от первой до последней модели, родственность автомобилей прям так и бросается в глаза. Выдержаные линии и узнаваемые контуры переходили с одной модели к другой. И вот свершилось. Юбилейный NISSAN 370Z. Автомобиль создаёт впечатление, что он только что выкатился из боксов какого нибудь известного тюнера, а не с конвейера завода. 19дюймовые легкосплавные диски индивидуальной разработки, ярко красные тормозные суппорта с чёрной надписью NISSAN, красный интерьер салона, продвинутые фары и задние фонари. Игрушка отточенная от шильдика на капоте до сопел глушителей. Как на любом юбилейном предмете на NISSAN 370Z установленны эмблемы, обозначающие его принадлежность к столь важному событию. На сидениях из дорогой красной коже также оставили юбилейный оттиск. Даже двигатель не оставили без внимания дизайнеры концерна NISSAN. Помимо добавленой инженерами мощности он приобрёл шикарное убранство. Приятно будет будущему владельцу открыть капот.

Известно что всего 350 автомобилей этой серии прибудут в европу. Думаю что без хозяина не останется ни одна машина.

Всё о NISSAN на нашем сайте

 



Комментарии 

0 #2
Игорь С. 10 Апреля 2010
Цитирую Серик:
:o Смотрите как они держат стиль автомобиля. Заднее стёклышко даже не изменилось практически. Что у первого выпуска, что и у последнего. Респект NISSANу!!!!

Да. Вы правы, Серик, модельный ряд NISSAN Z узнаваем и придержан одного стиля от первой до последней модели. Мне это постоянство нравится.
+1 #1
10 Апреля 2010
Смотрите как они держат стиль автомобиля. Заднее стёклышко даже не изменилось практически. Что у первого выпуска, что и у последнего. Респект NISSANу!!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Юбилей NISSAN Z