Ожидания

Солнечный гараж для BMW

Рейтинг:   / 4

Новейшая разработка инженеров BMW для стран с очень активным солнцем круглый год,  концептуальный солнечный навес для электромобилей BMW. По мнению многих специалистов это очень перспективная  идея, - поскольку предположительная стоимость навеса, по уверению разрабодчиков будет  не запредельной.

Подробнее: Солнечный гараж для BMW

Opel готовит Astra OPC Extreme

Рейтинг:   / 1

 

На ежегодной автомобильной конференции в городе Женева корпорация Opel официально представит весьма интересную автомобильную новинку. Необходимо отметить, что вышеупомянутым транспортным средством станет Opel Astra модификации OPC Extreme,

Подробнее: Opel готовит Astra OPC Extreme

BMW 2-series скоро 4x4.

Рейтинг:   / 2

Автопроизводитель из Баварии «БМВ» собирается сделать самое мощное купе «2-й серии» полноприводным. Версия модели M235i с приставкой xDrive поступит на автомобильный рынок нынешним летом. Тягой на все колеса позднее будет наделен и кабриолет данного семейства, который немцы покажут на Парижском автошоу.

Подробнее: BMW 2-series скоро 4x4.

Обновлённый Mitsubishi L200

Рейтинг:   / 2

Mitsubishi L200

Российский представитель компании Mitsubishi сообщил о выходе обновлённого пикапа L200. Модель после рестайлинга получила более длинную платформу для перевозки грузов. Высота бортов платформы также стала больше.

Подробнее: Обновлённый Mitsubishi L200