Mercedes CLS 2010

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Mercedes CLS 2010

Уже известно что к концу года ожидается новая модель Mercedes CLS. В поддтверждение этого факта, немецкими фотографами известного журнала AutoNews был пойман и запечатлён ожидаемый осенью Mercedes CLS в комуфляжных лентах.

Премьера модели планируется на октябрь месяц 2010 года в Париже.

 

Думаю производитель намерено выпустил прокатиться до боксов AMG Mercedes CLS практически неприкрытым. Те ленты, что имеются на автомобиле кроют от глаз лишь незначительные очертания модели. Такой ход своего рода реклама, причём действенная. Уже поступают заявки дилерам Mercedes на эту модель. По фотографиям видно, что установлены ходовые светодиодные огни в передний бампер, одна из любимых фишек немецких производителей в последний год. Ещё одним из новшеств дизайна кузова являются боковые рёбра вдоль дверей, соединяющие переднюю и заднюю колёсные арки.

Миндалиевидные фары скорее всего будут укомплектованны светодиодными лампами, а широкие воздухозаборники переднего бампера могут говорить о комплектации автомобиля мощными двигателями, о которых пока ничего не известно. Но осталось ждать не так долго, чтобы узнать об этом автомобиле больше. Основным конкурентом Mercedes CLS 2010?, по заявкам специалистов, будет Audi A7. Ждём.

Удачи на дорогах.

фотографии AutoNews