Обзор автомобиля Nissan X-Trail

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail это компактный кроссовер. . Его производство начала японская компания Nissan еще в 2000 году. Уже в 2007 году на платформе C было выпущено второе поколение. В 2010 году кроссовер поддался полному обновлению, который затронул переднюю часть автомобиля. Изменению подверглись бампер, головная оптика и решетка радиатора.


На платформе Nissan FF-S была разработана самая первая версия, которая была раньше использована в легковых моделях Almera и Primera. Дизайн автомобиля выпускали в стиле простого внедорожника Nissan Patrol.

Уже в 2007 году на автомобильном салоне в Женеве представили версию второго поколения, а в конце года серия автомобилей вышла на продажу в Европе. Второе поколение внедорожника также было создано на базе Nissan C. Годом раньше на этой же платформе был выпущен концептуальный кроссовер Nissan Qashqai.

В 2012 году японский автомобильный гигант показал свой автомобиль Hi-Cross, который был прообразом самого Nissan X-Trail. Его новое поколение ожидается уже в 2014 году.

Стихией этого автомобиля являются настоящие реальные приключения. Благодаря мощному двигателю, просторному и эргономичному салону, этот автомобиль стал еще резвее.

Nissan X-Trail соответствует высочайшим стандартам комфорта, эргономики, качества выполнения всех элементов внутреннего пространства. Интерьер автомобиля является привлекательным и просторным. Если в нем разместится пять человек, то им будет предостаточно места.

Кроссовер является компактным внедорожником нового поколения, который стал покорителем пространства. Можно сказать, что для него не существует никаких преград. Даже на самой экстремальной трассе он будет чувствовать себя довольно уверенно.

Он отлично справляется с самыми опасными склонами, крутыми поворотами и заснеженными дорогами, благодаря полному приводу и большому набору различных опций безопасности, включая систему стабилизации. Имеются также системы, которые помогают при движении по очень крутым склонам. Все это дает Nissan X-Trail огромные преимущества перед другими компактными внедорожниками.

У кроссовера большой выбор двигателей как бензиновых, так и моторных. В зависимости от объема двигателей есть возможность выбора трансмиссии трех типов: шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач, а также с бесступенчатым вариатором с ручным переключением передач.

Похожие материалы: Покупаем подержанный X-Trail ,   Nissan X-Trail