Поговорим о Lexus RX300 Опрос

Семеска
Семеска
Офлайн
1
Всем привет. Мне очень нравится автомобиль Lexus RX300 первого поколения. На мой взгляд, одна из самых удачных моделей этого сегмента. Прочитала материал на этом сайте Отзыв о Lexus RX300, статья понравилась, спасибо. Но в ней мнение одного человека. Я бы хотела услышать и от других владельцев RX300 свои мнения и отзывы. Очень хочу такой автомобиль, но думаю необходимо к нему присмотреться, узнать о нём больше. Надеюсь на вашу поддержку.;)
Нравится
    Ответы (3)
    • Принятые ответы

      Василий
      Василий
      Офлайн
      Вторник, Май 20 2014, 07:45 PM - #прямая ссылка
      0
      Смысл собирать устаревшие автомобили? Если собрались покупать, купите в кредит новую, не Лексус конечно, но Хендай Туксон например.
        Ответ успешно свернут Показать
      • Принятые ответы

        Григорий
        Григорий
        Офлайн
        Вторник, Май 20 2014, 01:25 PM - #прямая ссылка
        1
        Поначалу, как только RX300 появился на улицах наших городов, очень много было разговоров про их слабые АКПП. Как показала практика эксплуатации этих автомобилей, с этим агрегатом, при правильном обслуживании, всё в порядке. Автомобиль не плох.
          Ответ успешно свернут Показать
        • Принятые ответы

          Игорь
          Игорь
          Офлайн
          Воскресенье, Май 18 2014, 04:49 PM - #прямая ссылка
          2
          А что говорить? Модель RX300 пожалуй самая удачная. Автомобиль остаётся современым и в наши дни. Решили покупать, покупайте. Важно не ошибиться в состоянии машины. Берите ухоженный автомобиль.
          Нравится
            Ответ успешно свернут Показать
          Ваш ответ