Если зависла Winca S100!

Игорь
Игорь
Офлайн
1

Недавно произошёл следующий казус. Каким-то неведомым мне образом за двое суток на стоянке сел аккумулятор на Santafe. Сами понимаете второпях, и надо заводить сразу, подогнал другую машину, "прикурил", с первого раза всё както хаотично заморгало, переждали, прикурили заново, завели.
Всё бы хорошо. Да вот магнитола Winca S100 приказала смотреть на логотип. Вроде как запускается, доходит до изображения лого, и всё. При этом при включении заднего хода, камера заднего вида включается, но затем не выключается.
Если у вас произошла подобная ситуация, можете хвататься за голову и бежать с криком "Всё пропало!", можете как я созвониться с китайцами и попросить у них прошивку и урок по правильному перепрошиванию S100.
Можете сделать проще, скачать прошивку  S100 бесплатно с нашего сайта, либо попросить прошивку у меня через личку, я не алчный, вышлю даром.
Как прошивать магнитолу Winca S100:
1. Получаем от меня zip файл.
2. Распаковываем его на копьютере.
3. Перетаскиваем в распакованном виде все файлы в чистую флэшку micro HC.
4. Вставляем флэшку в слот для карты навигации.
5. Только после этого включаем зажигание автомобиля.
6. При запуске автомагнитолы любуемся на красный экран S100 с буковками...
7. Ждём белый экран с крестиком по середине.
8. Жмём на крестик в центре и затем по углам.
9.Ждём как потухнет экран, И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ! Потому как он скоро опять загорится.
10. Смотрим на появившееся окно Винды и показ процесса загрузки в виде черных кубиков.
11. Дожидаемся надписи: Извлеките карту. (на английском).
Вот и всё у нас получилось! Автомагнитола Winca S100 прошита и снова работает. :p

Помог ли вам материал?

  • 3 голосов
  • 0 голосов
Нравится
  • Игорь
    Игорь
    более месяца назад
    Качать от сюда. http://letitbit.net/download/45243.4a54139a3c60257388985a0a4ae4/C209I.rar.html
Ответы (3)
  • Принятые ответы

    Григорий
    Григорий
    Офлайн
    Четверг, Декабрь 18 2014, 08:05 AM - #прямая ссылка
    0
    А есть ли возможность получить новую прошивку? Слышал она появилась, и меню у нее эстетичнее.
      Ответ успешно свернут Показать
    • Принятые ответы

      вячеслав
      вячеслав
      Офлайн
      Воскресенье, Март 06 2016, 06:40 AM - #прямая ссылка
      0
      Здравствуйте! У меня такая же проблема с Штатная магнитола Winca S90 для Hyundai Santa Fe (2006 - 2012 г.) подскажите как быть! подойдет ли ваша прошивка к моей?
        Ответ успешно свернут Показать
      • Принятые ответы

        Artem
        Artem
        Офлайн
        Суббота, Июнь 03 2017, 04:45 AM - #прямая ссылка
        0
        Доброго времени суток! У меня Штатная магнитола s100 v 1.8.9.0, перестала играть музыка с флэшки, начинает играть только когда захочется и в редких случаях(а радио и диски можно слушать). Слышал что можно перепрошить, и все встанет на круги своя. Подскажите так ли это? И если есть у вас более новее прошивка, скиньте пожалуйста на почту. Авто VW Toureg 2004г. gq-art@mail.ru
          Ответ успешно свернут Показать
        Ваш ответ