Два седана, Changan Eado и Raeton

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Changan Eado

Компания Changan Automobile кроме кроссовера CS35 решила предложить российским покупателям седаны Raeton и Eado. Два автомобиля относятся к совершенно разным ценовым категориям, Raeton позиционируется автопроизводителем в качестве флагмана,

переваливая в цене за отметку в 1 миллион рублей.

Changan Eado

Это очень решительный шаг для автопроизводителя, только приоткрывающего для себя, новую территорию сбыта. Changan Eado - это среднеразмерный седан, который может предложить отличные потребительские качества совместно с внешней привлекательностью. Над внешним видом автомобиля работал лично итальянский дизайнер Карминати Стефано. В конечном счете, перед покупателями предстал стремительный «европеец», без намека на происхождение из Поднебесной. Специалисты Changan Automobile уделяют особое внимание, коэффициенту лобового сопротивления, уменьшая его до цифры 0,29. Внешняя красота ни капли не сказалась на практичности. Полезный объем багажного отделения составит 510 литров.

Changan Eado салон

Этот показатель немного больше, чем у сопоставимого по стоимости Citroen C-Elysee. Новинка укомплектована 1,6-литровым мотором объёмом с мощностью в 113 л.с. Силовой агрегат идет в паре с 4-ступенчатым автоматом или 5-ступенчатой механикой. Стоимость Changan Eado стартует с отметки в 540 000 рублей, предусматривая в комплекте кондиционер, пару фронтальных подушек, ABS, электростеклоподъемники. Машина в комплектации «комфорт» будет стоить 563 000 рублей (с коробкой автомат – 645 000), "топовая версия" - 632 000 рублей.

Changan Raeton

Changan Raeton

Changan Raeton

Для седана Raeton компания Changan придумала слоган «максимальная роскошь за доступные деньги». Машина длиной 4900 мм снабжена довольно скромным по характеристикам мотором объемом 1,8 литра (163 л.с.). Минимальная комплектация автомобиля идет с механической коробкой передач, у Raeton в комплектациях LUXE, COMFORT и ELITE установлен удобный 6-ступенчатый автомат.