Василий
Василий
Офлайн
1

Производство большегрузных автомобилей и автобусов марки MAN занимается Германия. Грузовые автомобили этой марки работают по всему миру, они отличаются своим качеством и возможностью перевозить различные грузы, с разной массой. Главный офис компании находится в Мюнхене. Техника MAN в России. Большую известность в России получили седельные тягачи MAN TGA 18.360 4х2 BLS и другая спецтехника, которая используется для дальних перевозок. Во всех автомобилях «дальнобойщиках» установлена электроника, которая контролирует работу грузовика.

Компания MAN кроме грузовиков выпускает автобусы, которые курсируют по городу, совершают междугородние поездки и туристические. Обслуживание и продажа грузовиков в России. В России задействовано 20 и более станции сервисного обслуживания техники из Германии. Сервисные станции работают в Москве, Санкт-Петербурге также в Краснодарском крае и Ростове.

Официальным дилером «МАН Трак энд Бас РУС» в поселке Афипском, является компания Liergorup. Компания предлагает своим клиентам качественное обслуживание, ремонт и продажу грузовиков, а также возможность купить автобус марки MAN. Эти автобусы занимают лидирующее положение в мире, являются самыми безопасными. Все автобусы оснащены современным оборудованием и удобны для пассажиров и водителей. Здесь можно приобрести тягачи и самосвалы, грузовики и автобусы. Квалифицированные сотрудники компании помогут подобрать необходимую технику по приемлемой стоимости, есть возможность покупки в лизинг. После продажи поддерживается гарантийное обслуживание и ремонт автомобилей в сервисном центре, где используются оригинальные запасные детали.

Предоставляемые услуги.

Производится техническое обслуживание, компьютерная диагностика, ремонт ходовой части автомобилей, кондиционеров и электрооборудования. При необходимости устанавливаются дополнительные противотуманные фары, рация, система защиты от угона и так далее. Производители грузовых автомобилей и автобусов MAN стоят на страже охраны здоровья водителя и окружающей среды. Машины, производимые концерном, отвечают всем требованиям безопасности, проходят своевременное обслуживание и контроль. Благодаря отличной работе компании Liergorup, которая работает дилером от концерна MAN уже 6, признана, лучшей в 2013 году и получила диплом за качественную работу.

Нравится
    Ответы (0)
    • Пока ещё нет ответов на сообщения.
    Ваш ответ