Покупая усилитель 4G верни 3% от цены обратно

подвеска W203

Eicke
Eicke
Офлайн
0

В общем так уважаемые посетители. На сколько я понял задняя подвеска W203 практически такая же как и на W124, т.е убить можно....но сложно. по крайней мере за почти 2 года эксплуатации по отвратительным дорогам (в 60% дорожное покрытие отсутствует как таковое) убить ее мне не удалось.

Однако передняя подвеска это нечто.... расходниками являются тяги и стойки стабилизатора, их резинки и верхние алюминиевые рычаги (нижние железо). все это добро приходится менять каждые 15-20 тыс. км ( нижние рычаги через раз) при аккуратной езде. ставится не оригинал конечно, но хорошие аналоги.  вроде 15-20 тыс по отвратительным дорогам это как бы и не так уж и плохо...но у меня эти 15-20 тыс наступают примерно каждые 6-8 мес...

у кого нить есть опыт как можно увеличить ресурс передней подвески. что ставить более долговечное?

Нравится
    Ответы (1)
    • Принятые ответы

      Игорь
      Игорь
      Офлайн
      Среда, Апрель 01 2015, 03:05 PM - #прямая ссылка
      0
      Странная забывчивчивость про опоры передних стоек (амортизаторов). ))) В W203-м это особый случай. Работают только брендовые детали. MEYLE, LEMFORDER и соответственно оригинал. Всё остальное за неделю превращается в хлам. Ценник у опор, у фирменных опор не слабый. Так что с выбором авто C-класса в W203 -м кузове не спешите. дорогой ценник в обслуживании для его класса.
      • Eicke
        Eicke
        более месяца назад
        возможно, но за 50 000 с копейками которые наездил на авто их не менял, (а когда меняли до меня понятия не имею), хотя каждые полгода заезжаю на СТО для профилактики ходовки. возможно потому что движок у меня из разряда "меньше не бывает" - 2,0 литра))), меньше вес-меньше износ....
      • Eicke
        Eicke
        более месяца назад
        ставили стойку фиг его знает какую за 18 тыс тенге...2 мес откатал. поставил лемфедер за 58 тыс...60 тыс полет нормальный.
      Ответ успешно свернут Показать
    Ваш ответ