Игорь С.
Игорь С.
Офлайн
0
На сегодняшний день видеорегистраторы имеют большую популярность, ведь они помогают в самых сложных ситуациях, произошедших на дороге. Именно видеорегистратор всё фиксирует, выступая в качестве электронного свидетеля, что очень важно на дороге, где с неприятностями столкнуться может каждый. Но для того, чтобы видеорегистратор действительно выполнял свои поставленные задачи правильно, нужна действительно качественная техника. Конечно, сегодня все производители рекламируют свои видеорегистраторы, показывая только все их лучшие стороны, хвалят каждую свою модель, при этом проливая грязью конкурентов. На деле же получается так, что тот или иной видеорегистратор не достаточно хорош, хоть и, по словам производителя должен быть отличным. И человек оказывается в безвыходном положении, поверив рекламе. Чтобы подобной ситуации не приключилось, не нужно бездумно верить обещаниям производителей и удивляться возможностям новых моделей. Куда более правильно прислушаться к отзывам о видеорегистраторе обычных покупателей. Только их мнение является лучшей оценкой каждой фирмы и их моделей, ведь произведена подобная техника специально для водителей. Отзывы о видеорегистраторах в большинстве своём правдивы, ведь нет смысла писать о том, чего не знаешь, обманывать людей. Купив определённую модель видеорегистратора, человек понимает, правильный ли он выбор сделал. Если покупкой он не удовлетворён, то положительный отзыв не напишет уж точно. Порекомендовать же качественный видеорегистратор является правильным решением. Прочитав отзыв, другой покупатель возьмёт его на заметку, будет иметь представление о том или ином видеорегистраторе. Отзывы очень полезны, ведь позволяют сделать правильный выбор, купить действительно качественную модель. Буду премного благодарен, если выложите ниже свои отзывы о видеорегистраторах и их эксплуатации.

Нужен ли видеорегистратор?

  • 4 голосов
  • 0 голосов
  • 1 голос
  • 0 голосов
    Ответы (3)
    • Принятые ответы

      Игорь
      Игорь
      Офлайн
      Вторник, Май 27 2014, 05:57 PM - #прямая ссылка
      0
      Вот собственно как и обещал. Работа штатного видеорегистратора автомагнитолы S100. Геопозиция и замер скорости отображаются. Иногда, взависимости от связи с спутником, указатель скорости подтормаживает на секунду.
      • Игорь
        Игорь
        более месяца назад
        Кстати, во время видеозаписи, я могу пользовать навигатором, плеером, DVD плеером. У меня на экране этой картинки нет. Хотя могу и её открыть.
      Ответ успешно свернут Показать
    • Принятые ответы

      Среда, Февраль 19 2014, 06:11 AM - #прямая ссылка
      0
      Топ Видеорегистраторов
      Вот на нашем сайте не плохой материал по этой теме. Можно изучить.
        Ответ успешно свернут Показать
      • Принятые ответы

        Игорь
        Игорь
        Офлайн
        Понедельник, Февраль 17 2014, 03:15 PM - #прямая ссылка
        2
        Мне очень понравился регистратор, который идёт в комплекте со штатной магнитолой Winca S100. В чём именно его преимущество? Настраивается с панели магнитолы. Очень компактный, прячется за зеркалом. Отличное качество видео плюс хороший захват камеры. Ну и конечно огромным плюсом этого регистратора является то, что внизу под видео он отображает текущее время, геопозицию автомобиля и его скорость передвижения. То есть Вас не оштрафуют за "превышение" скорости если его у вас не было, так как вы сможете доказать свою правоту и подтвердить настоящую скорость автомобиля с помощью видео с вашего регистратора.
        Так что данная разработка пока, на мой взгляд, без конкурентов! Видео с регистратора выложу на днях, для более хорошего понимания моего ответа.
        Нравится
          Ответ успешно свернут Показать
        Ваш ответ