Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 18 сен 2010, 20:08

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 4 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samsung S3650 Corby
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:46
Сообщения: 5
Corby изначально позиционировался как молодежный бюджетный телефон. В принципе, так и есть, ничего "сверх" в нем не присутстувует. Впрочем, сложно ждать много от телефона по столь низкой цене.
Итак, главное его достоинство, как бы забавно это ни звучало, сменные панели. В комплекте с телефоном идут три панели - черная и две оригинального цвета (у меня, например, желтые - с разным дизайном). Также в комплекте, естественно, зарядное устройство, гарнитура (кстати, очевидный плюс телефона - гарнитура весьма качественная) и USB-кабель (тут нюанс, насколько мне известно, кабель продается не во всех комплектациях).
Экран. Очевидный минус тачфона - это то, что зимой чтобы позвонить/выполнить любое другое действие - приходится снимать перчатки (т.к. экран реагирует на тепло) - это раздражает. К тому же, мой экран в холодные времена (даже летом, если замерзли руки) - начинает вести себя непотребно - при написании смс вместо одной клавиши нажимается другая, потом само собой все стирается.... :x
Камера. 2Мп. Камера лично меня устраивает целиком и полностью. Кому нужно больше - купите фотоаппарат ;)
Память. 70Мб родной + возможность вставить флешку microSD до 8 Гб. У меня флешка только на 2 Гб, ничего не тормозит и не глючит.
Блютус. Все хорошо, только с некоторыми(!) моделями нокии мой малыш коннектиться не хочет :(
Батарея. Заряд держит просто отлично. Мне заменяет плеер в долгих (9-10 часов) поездках - не сел ни разу. При умеренном режиме неделю легко держит заряд (предел не проверяла - не выдерживаю и заряжаю).
Звук. Претензий нет, все громко и внятно :)
Интернет. В отличие от "ранних" самсунгов - тут все запускается, открывается, набирается и читается. Даже сразу есть закладки на некоторые популярные порталы.
Мелочи. Три рабочих стола - очень удобно для любителей виджетов. Поставить на каждого звонящего индивидуальный звонок - просто, звук на смс (также на каждого разный) - сложнее, но тоже можно ;) Минус - при отключении будильника сбивается установленная для него мелодия, автоматически устанавливается "родная" пищалка. Текстовые файлы: "родной" читалки нет, но можно установить, например, SensyBook - и вуаля. Интеллектаульная разблокировка телефона + быстрый набор в одном "лице"
Резюмирую: телефон - забавная, довольно качественная, недорогая игрушка, которую в условиях сибирской жимы хочется разбить о стену :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S3650 Corby
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:42
Сообщения: 8
Довольно симпатичный телефон, видела на стенде в салоне. Слова о глюках в холодные времена меня немного испугали - насколько я знаю, у Samsung самые качественные тачфоны. Теперь с тревогой жду зимы - у меня тачфон LG, непонятно, как поведет себя он.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S3650 Corby
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:10
Сообщения: 6
Была у меня такая "смешная" моделька. Сменила. В силу возраста "достоинств" нескольких панелей не оценила, а недостатки прочувствовала. Все точно - в мороз ничего не наберешь на дисплее. Кроме того, корпус очень уж "обтекаемый", я бы даже сказала, скользкий. Сколько раз я его роняла - не сосчитать, буквально, вырывался из рук. Но, к чести производителей, в ремонте после падений не был ни разу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S3650 Corby
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
Телефон детский\женский. Особым функционалом не отличается. Единственное что в комплекте переходник на 3.5 ушки, это радует.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.