Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 ноя 2010, 18:57

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 4 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nokia 6300
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:03
Сообщения: 1
Критерии, по которым я выбирал телефон сводились в основном, к двум пунктам, - устройство должно быть небольших размеров и с хорошо читаемой информацией на экране. То, что этот телефон оказался ещё и достаточно тонким, приятно удивило. В руке лежит удобно, из чехла вынимается без усилий. Функциональность достаточно стандартная для телефонов этой фирмы, - удобное, быстро настраиваемое меню, в котором разберётся и дилетант, возможность присваивания отдельным абонентам индивидуальный звуковой сигнал, группирование однотипных абонентов и многое другое. По различным обстоятельствам телефон несколько раз падал, как на деревянный пол, так и на асфальт. Никаких внешних повреждений заметно не было благодаря металлическому корпусу. Фотокамера на 2 мегапикселя, для сохранения информации вполне достаточно. Имеется радио, мр3 и мр4 плеер. Из недостатков можно отметить только слабый звук, который усиливается при приближении тыльной стороны телефона к какой-нибудь поверхности. Телефоном очень доволен, в ближайшее время менять не собираюсь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia 6300
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
Был у меня такой. Могу сказать что клавиатура со временем стирается очень сильно. И акум слабоват. Потом как мп3 плеер его юзать это для мазохистов. Разъем ушей со временем тупо перестает видеть гарнитуру. А крышечка на юсб порт сделана из слишком жесткого пластика и при частом использывании отламывается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia 6300
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:52
Сообщения: 1
Хотела Вам про свой телефончик рассказать... Да не успела. :shock:
Но я все равно его сейчас Вам покажу. :P
Пусть хоть так. 8-)
Телефончик не суперский, но и не плохой. Минусы следующие. Камера не 2, а 1,2 мегапикселя, МР3 действительно не очень удобный. Радио работает только через наушники. Звук не шибко "объемный", недостаточно громкий, бледноват, если так можно сказать. Аккумулятор, как мне показалось слабоват. НО: основные функции телефона выполняет точно. Имеется дополнительная карта памяти. Достаточно изящен и практичен, подойдет и для парня и для девушки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia 6300
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:15
Сообщения: 9
AIris писал(а):
Хотела Вам про свой телефончик рассказать... Да не успела. :shock:
Но я все равно его сейчас Вам покажу. :P
Пусть хоть так. 8-)
Телефончик не суперский, но и не плохой. Минусы следующие. Камера не 2, а 1,2 мегапикселя, МР3 действительно не очень удобный. Радио работает только через наушники. Звук не шибко "объемный", недостаточно громкий, бледноват, если так можно сказать. Аккумулятор, как мне показалось слабоват. НО: основные функции телефона выполняет точно. Имеется дополнительная карта памяти. Достаточно изящен и практичен, подойдет и для парня и для девушки.

Первый раз вижу, чтоб так были влюблены в свой телефон..:) Ой щас начитаюсь и побегу искать такой..)))

_________________
BMW Рулит!!!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.