Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 18 сен 2010, 20:29

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 2 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nokia 6111
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:14
Сообщения: 1
О таком телефоне я мечтала целый год, с того дня, как увидела этот компактный аппарат на витрине одного из столичных магазинов. Когда я наконец-то его приобрела, то поняла, что красивая оболочка еще не означает, что функционально телефон также будет удовлетворять, как и внешне. Да, эта модель Nokia имеет множество возможностей и вид имиджевого слайдер-камерофона, но если вы хотите телефон с более усовершенствованными возможностями, тогда Nokia 6111 для вас можно считать уже устаревшей моделью.
Кто же подойдет на роль хозяина или хозяйки этого компактного слайдер-камерофона?
Это точно должен быть человек, который не очень много любит болтать по телефону, потому что в этой модели батарея садится очень быстро. Это может быть человек, который любит слушать радио, или закачивать любимую музыку, а также записывать видео или делать любительские фото. Эти все функции Nokia 6111 поддерживает, также позволяя воспроизвести видео в таких форматах, как MPEG4, 3GPP, AMR и H.264.
Все перечисленные возможности меня вполне устраивают и по сей день, и для меня этот слайдер является не просто телефоном, а моей сбывшейся мечтой.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia 6111
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
Этим телефон наверно еще динозавры пользовались..) Кто ж ходит с таким раритетом? Давно пора сменить!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.