Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 22 сен 2010, 15:53

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 4 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nokia X3
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
Купил себе данный мобильник пару месяцев назад. Я руководствовался такими аспектами как невысокая цена и хороший мп3 плеер. Телефон имеет форм фактор слайдер, за счет этого при не больших габаритах достаточно крупные кнопки. раньше у меня был 6300 и он казался мне мелковат. Второе достоинство это отличный мп3 плеер. разьем ушей 3.5 позволяет тыкать в него хорошие наушники но те что идут в комплекте очень высокого качества. По не понятным причинам к черному телефону идут белые наушники а к серебряному черные. Лично меня это устраивает ибо белые ушки красивей, очень похожи на епловские только еще и звучат хорошо :) . В довесок к хорошо реализованому плееру у икс третьего мощный акум которого мне хватает на 3 дня в режиме музыка по дороге в универ и час в день разговоров. насчет корпуса лучше брать черный. черный он и есть черный а серебряный крашеный, поцарапается обязательно ну на черном будет меньше видно. Экранчик плоховат. Но после 2 недель перестаеш замечать маленькие углы обзора. Да и не нужен здесь сверх качественный дисплей, при таком то размере. Цифровая клавиатура сперва будет настораживать так как нету привычных щелей между клавишами. Тоже привыкнете. Камера на нем так себе. Как на 6300 только разрешение побольше. Фиксированый фокус и отсутсвие вспышки делают свое грязное дела. Для изврашенсев поищите в интернете, можно зделать так чтоб он сворачивал приложения как смартфон. там же проц на 600 мгц. зачем не понятно. Но есть.Работают все ява игры без исключения даже те что занимают мегабайт 2.

Вердикт: как телефон отлично. как плеер отлично. а больше и не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia X3
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:36
Сообщения: 66
Откуда: Костанай
Фоту бы увидеть

_________________
Не всё машина, на чём ездишь....
Не забудь сходить на головной сайт, ты там уже зарегистрирован.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia X3
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
Изображение

Вот фото, как видите телефон достаточно красив, правда из металла у него только кнопки управления плеером..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nokia X3
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:36
Сообщения: 25
Года три назад думаю, он был актуален..


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.