Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 18 сен 2010, 20:15

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 3 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Apple iPhone 2G
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:48
Сообщения: 3
Мне немножко сложно писать этот мини-обзор.. Потому что мой зверёк умер.. Уже полгода как. Но он служил мне верой и правдой почти 2 года! И мне есть о чём рассказать.

На мой взгляд, iPhone - самое идеальное создание мобильного мира. В нём безупречно всё: и экран, и быстродействие, и интернет-браузер. Камера делает снимки достойного качества. Я был пользователем iPhone 2G, то бишь "серого", привезённого из США, поэтому в нём не было GPS. Правда, сейчас эта функция реализована в 3Gs и 4G. Поэтому сложно отнести это к минусам. Но это ещё не самое главное. Главное, что выделяет этот аппарат из общей массы - это поразительно красивые приложения и игры. Аналогов на данный момент просто нет.

Но опять же, есть одно НО: чтобы вкусить все прелести аппарата, его надо разлачивать(разблокировать). А это не каждому под силу.

И ещё одно НО: у меня в нём умер аккумулятор. И поменять его невозможно. По крайней мере своими силами.

Сравнивая с моим нынешним HTC HD2, который аппаратно более богат, стоит признать, что iPhone лучше... Эх..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple iPhone 2G
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:33
Сообщения: 4
Да с автором нельзя не согласится по поводу того что он идеальный!!! Я пользовался 2g не так уж и долго (около 2 месяцев), но этого хватило что бы понять что это за апарат :D
Один только мультитач чего стоит, а качество дисплея... к ниму хочится и хочется прикасаться!!! Главный плюс этого телефона это то что он самый удобный в использовании из тех что я пробовал! В нем все проработано до самой мелочи, а в новых прошивках убирают разные небольшие баги!!! я вижу только один минус, эпл перестал выпускать новые прошивки для 2g :cry:
Сейчас у меня 3gs, до этого был 3g, эти дэвайсы хороши внутри, но 2g со своей алюминиевой задней крышкой, это очень красиво (если обращаться с ним крайне осторожно).
По поводу разблокирования (анлок и джейлбрэйк) в интернете на данный момент есть очень много информации, там описано все в деталях и если захотеть то нужно всего один раз прочитать и в будущем для тебя это уже не будет проблемой ;) А если учится мы не хотим, всегда можно купить неверлок, и покупать программы в апсторе, или пользоваться бесплатными (которых кстати сейчас не так уж и мало)!!!
Замена батарейки возможна, не слушай тех кто тебе это сказал!!! Да в 2g это делать сложнее чем в новых моделях но это реально, главное желание!!!
Если будет желание, пиши, помогу чем смогу!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple iPhone 2G
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:54
Сообщения: 29
По моему это самый красивый из айфонов в плане внешности но в плане внутренности самый пре самый сырой. И большую часть новых игрушек не потянет..


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.