Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 27 сен 2010, 03:13

Часовой пояс: UTC





 [ Сообщений: 2 ] 
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BMW X7
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:48
Сообщения: 2
Кто из нас не мечтает о собственном роскошном автомобиле? Так и я, еще когда ездил на отцовской копейке, знал, что однажды придет тот день, когда я смогу пересесть на что-то роскошное и достойное себя. Постепенно наладив свой бизнес, я накопил нужную сумму денег на автомобиль высокого класса, однако долго не мог определиться с производителем и моделью. Если из производителей я, как и большинство мужчин на моем месте, выбрал BMW, то с моделью получилась небольшая задержка. Я все никак не мог определиться, и тут появились объявления о том, что вскоре концерн планирует выпуск новой модели – BMW 7. Надо сказать, что в сети и по слухам это авто стало легендой еще до своего выпуска. Увидев его и прочитав технические характеристики, я понял, что он – то, что мне нужно. Конечно, цена кусается, но на тот момент я уже мог себе это позволить.
Ближайшими конкурентами на автомобильном рынке у данного авто считаются Ранджровер и Mercedes Бенц, Линкольн и Кадилак. Концерн уже давно задумывался об автомобиле, который мог бы составить достойную конкуренцию вышеуказанным маркам. Мне известно, что первые эскизы машины появились несколько лет назад. Однако после этого Америку накрыл топливный кризис, и разработку пришлось приостановить. Ну, это лирика. По внешнему виду BMW 7 гораздо больше понравится мужчинам, чем женщинам, и на то есть причины. Когда моя жена в первый раз увидела этот огромный трехтонный внедорожник, она первое время боялась в него садиться. Однако благодаря комфорту, который способен дарить автомобиль, она в него вскоре влюбилась. И теперь забавно наблюдать, как из огромной махины выходит хрупкая девушка. Автомобиль однозначно не женский, однако он очень безопасный, поэтому при наличии желания у вашей жены вы можете дарить его, будучи уверенным в ее безопасности.
Говоря о технических параметрах, следует указать, что данный внедорожник относится к классу люкс, являясь полноприводным. Авто было сконструировано на базе предыдущих моделей, у которых было взято только самое лучшее. Однако кузов BMW 7 гораздо длиннее, чем у предшественников. Если не ошибаюсь, то на тридцать сантиметров. Благодаря этому в салоне автомобиля невероятно удобное размещение. Между рядами сидений у нас во время шопинга в процессе ремонта помещалась куча строительных материалов, при этом никто из пассажиров не жаловался на отсутствие комфорта при езде. Также поражает своими размерами багажное отделение. Это не преувеличение – я еще ни у кого из своих друзей, которые также обладают автомобилями люкс-класс не видел ничего подобного. Недавно выезжали на природу – в салоне поместилось 7 человек, причем без особых стеснений, а в багажник влезли палатки, спальники, посуда, мангал, стулья, стол и море еды. Раньше все эти вещи занимали у нас две машины, но с моим новым авто проблема решена. Объем равен трем тысячам литров.
Двигатель заслуживает отдельных слов – его объем составляет шесть литров, а вообще он двенадцатицилиндровый. Более того, в автомобиле имеется и автоматическая, и механическая коробка передач. Хотя я знаю, что есть и модели с одним видом. Однако у меня американская комплектация, поэтому есть и та, и другая. Если в вашей семье все привыкли к разным коробкам передач, при этом авто покупается для нескольких человек, такая комплектация станет незаменимой и очень практичной. Кроме того, наличие двух коробок передач является дополнительной мерой безопасности. BMW 7 имеет восьмицилиндровый мотор, который способен существенно экономить объемы потребляемого топлива. Подвеска была разработана специально для этой модели. Я как человек, опробовавший езду, могу сказать, что езда – потрясающая. Автомобиль действительно огромный, однако необычайно чуткий и маневренный. Езда не доставляет ни малейшего дискомфорта.
Дизайн автомобиля был разработан в Америке, однако он вполне соответствует европейскому вкусу. Во всяком случае, я себя отношу к европейцам по образу мышления.
Также недавно мне стало известно, что мое авто стало прототипом для создания нового автомобиля данной марки. Новая модель обещает быть еще круче и навороченней, однако пока я менять свою машину не собираюсь.

И в заключение хочу сказать, что конечно, позволить себе автомобиль такого класса могут далеко не все. Я, например, раньше думал, что даже купить собственную однокомнатную квартиру – это верх мечтаний. Однако жизнь показала, что главное иметь цель. Сейчас, имея автомобиль, который стоит как несколько однокомнатных квартир, я понимаю, что главное иметь цель. И дело тут не в том, что я хочу показаться крутым для кого-то, а в том, что с данным авто я наконец-то могу быть уверенным в безопасности себя и своих близких. Также я уверен в безопасности пешеходов, так как теперь вожу авто, которое отзывается на малейшее мое движение с максимальной чуткостью. Даже когда моя жена везет нашего ребенка гулять в парк, я все равно уверен, что моя семья находится в целости и сохранности. А про то, насколько удобно иметь вместительный автомобиль, я уже и говорить не стану, так как это само собой очевидно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: BMW X7
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 03:53
Сообщения: 9
Да... В живую глянуть на неё.. может и захочу. А если сильно захочу, то заработаю и куплю себе такую.. :)


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Сайт разработчика расширений Joomla, Joostina
Сделано на phpBB © 2009 г.
Портал Рулевой.kz

Зайди в наш Магазин Продай свой автомобиль -АвтоВиЛЛа.kz-.