Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Новый гибридный Kepler Motors Motion


В Дубаи был представлен новый гибридный спорт-кар с применением чуть ли не космических технологий


Kepler Motors Motion имеет привод на все четыре колеса и гибридную трансмиссию, называемую технологией двойного (КДС), которая предусматривает в общей сложности 811 лошадиных сил. Применены бензиновый двигатель диски задних колес Ford: Twin-Turbo V6 с 3,5-литра, развивающий ни мало, а точнее 558 лошадиных сил,и на передней оси электродвигатель несущий в себе 253 л.с.. Питание этого агрегата осуществляют  литиево-ионные батареи, мощность которых к сожалению нам пока не известна. Со всеми этими внутренностями  спорт-кар для достижения от 0 до 100км/ч затрачивает всего-то 2,5 секунды, и далее не затрудняясь достигает максимальной скорости свыше 320 км / ч.
Motion имеет активное шасси, заднее анти-крыло, которое автоматически адаптируется к дорожной ситуации и управления пуском. С современными материалами,
Motion обладает особенно низким весом. Большие участки кузова сделаны из углеродного волокна и композитного материала. Габариты автомобиля 4,44 метра в длину  и 1,29 метра в высоту . Салон двухместный и содержит в себе шикарную и величественную отделку. Коэффициент лобового сопротивления заявленый заводом-изготовителем составляет 0.30.


Kepler Motors Motion использует тормозную систему последнего поколения "(C3) AeroRotors" - это набор тормозных дисков из углеродного керамики и колодок из карбида кремния,над разработкой трудились специалисты фирмы из Калифорнии StopTech. Колёса 19-дюймовые с шириной в 275er передние, и задние 20-дюймовые с шириной в 335ern. Диски изготовлены из углеродистого волокна в компоновке с алюминием. Заявлено, что выпущено будет всего 50 автомобилей. Поставки начнутся в 2011году. Цена каждой сделки  не разглашается.



Фото: http://www.auto-news.de/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Новый гибридный Kepler Motors Motion