Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



BMW M3 GTS

5 ноября 2009 года, в Мюнхене была представлена новая версия BMW M3 GTS.

Изменения в купе выполнены для особого круга потребителей. Машина больше подходит для клубных мероприятий и клиентов с определёнными требованиями. Одним словом, перед нами настоящий стопроцентный спорт кар. Производить М3 GTS будут на заводе BMW M GmbH исключительно по требованию заказчика. Выпуск планируется с 2010 года.

 

Под капотом M3 GTS спрячется «восьмёрка» объёмом 4,4 литра, развивающая 420,и после прокачки 450 лошадиных сил. Особенности двигателя будут в специальном кремне-алюминиевом картере блока, индивидуальные дроссельные заслонки, и датчик детонации с ионной технологией.

Распределять всю мощь этого мотора будет семи ступенчатая  Drivelogic с двойным сцеплением и специально адаптированными под этот двигатель характеристиками переключения.

Так же будет частично изменена подвеска, она станет жестче, и будет установлена высокотехнологичная тормозная система с шестью поршнями спереди и четырьмя сзади. Выезжать M3 GTS будет на 19 дюймовых дисках. Алюминиевые диски обуты в шины Pirelli P Zero Corsa размерностью 225/35 R19 спереди и 285/30 R19 сзади.

Аэродинамические характеристики улучшат Racing фронтальный фартук и заднее антикрыло.

Все навороты соответствуют требованиям World Touring Championship 320si WTCC.

Очень большим изменениям подвергли салон автомобиля. Здесь вы увидите спортивные сидения на углеродной основе. Вместо задних сидений система рёбер жесткости и пожаротушения. Руль и обшивка салона будут выполнены от Alcantara-Mantel.

Стоимость всей этой радости предполагается 115000 Euro. Желающим приобрести её придётся ждать весны будущего года.

Комментарии 

0 #1
Игорь 17 Марта 2012
Классная цветовая подборка. Спортивный характер окраски автомобиля.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее BMW M3 GTS